Морские Решения на выставке SEAFOOD EXPO 2023

02.10.2023

С 27 по 29 сентября компания Морские Решения приняла участие в VI, Международном рыбопромышленном форуме и Выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий – SeaFood Expo 2023, которые проходили на площадке КВЦ Экспофорум, в городе Санкт-Петербурге.

На протяжении всех дней выставки, на стенде компании Морские Решения были проведены встречи с пулом заказчиков, представителями заинтересованных компаний и постоянными партнерами. На переговорах обсуждались наиболее значимые вопросы, касающиеся поставок судового оборудования и запасных частей, поиска оптимальных логистических решений, проектирования и сервисного обслуживания судов.

Вечером второго дня выставки, компанией Морские Решения было организовано закрытое мероприятие на круизном корабле Кузня. Гости смогли пообщаться в камерной обстановке, обрести новые деловые контакты и насладиться лучшими видами города. На первой, закрытой палубе, был организован фуршет, играла живая музыка в исполнении пианиста. На верхней палубе гости любовались панорамами Петербурга под зажигательные ритмы приглашенного диджея.

Выражаем благодарность организаторам выставки SeaFood Expo 2023 за объединение единомышленников рыбопромышленной и судостроительной отраслей, а также нашим клиентам, партнерам и гостям – за уделенное время и проявленный интерес к нашей компании.

Были рады видеть Вас на нашем стенде!

До встречи на выставке SeaFood Expo 2024!