Морские Решения на выставке «НЕВА 2023»

22.09.2023

С 18 по 21 сентября компания Морские Решения приняла участие в 17-й международной выставке по гражданскому судостроению и судоходству «Нева-2023».

На протяжении всех дней выставки, на стенде компании Морские Решения были проведены многочисленные встречи и переговоры с клиентами и партнерами. Наиболее часто обсуждались вопросы, касающиеся поставок судового оборудования, сервисного обслуживания судов, поставок и ремонта дейдвудных уплотнений, проектирования, возможностей логистического сопровождения с учетом новых мировых реалий.

Вечером третьего дня выставки, компанией Морские Решения было организовано закрытое мероприятие на круизном корабле Кузня. На протяжении вечера гости могли пообщаться в неформальной обстановке, насладиться видами вечернего Петербурга и его основных достопримечательностей. На первой палубе был организован фуршет, звучали известные музыкальные композиции в исполнении талантливого пианиста. На второй, открытой палубе, гости любовались лучшими видами города, а самые активные танцевали под зажигательные ритмы в сопровождении одного из известных диджеев.

Выставка «Нева-2023» прошла насыщено и плодотворно. Сотрудники компании Морские Решения познакомились с представителями предприятий из СНГ, Индии, Китая, Турции, Индонезии, ЮАР и других стран. Обсудили перспективы сотрудничества с будущими клиентами и укрепили дружеские отношения с постоянными заказчиками и партнерами.

Компания Морские Решения выражает благодарность организаторам выставки «Нева-2023» и всем посетителям за проявленный интерес к нашей компании.

Были рады видеть Вас на нашем стенде!

До встречи на выставке «Нева-2025»!